LOT N° : 50
TABLE TAMBOUR de forme ovale en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte coulissante à rideaux découvrant un plateau de marbre (accidenté) et reposant sur quatre pieds droits réunis par une tablette d’entretoise de forme rognon et terminés par des sabots à roulettes. Dessus de marbre blanc serti d'une galerie de cuivre. Marque...
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00