LOT N° : 51
TABLE DE CHEVET en marqueterie de bois de placage ouvrant par deux portes et reposant sur quatre pieds gaines. Dessus de marbre gris.
Style Louis XVI, XIXe siècle
Haut. 75 cm ; Larg. 49 cm : Prof. 30 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00