LOT N° : 52
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze à deux patines figurant des putti tenant une corne d'abondance, soutenant le binet, base cylindrique en marbre gris veiné.
Fin XVIIIe - début du XIXe siècle
Haut. 26,5 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00