LOT N° : 54
DEUX VUES D'OPTIQUE, réhaussées de gouache :
- Cérémonie de l'Orde et la marche de la publication de la paix devant l'hôtel de ville de Paris
- Vue générale de Carthagène ville de l'Amérique méridionalle
XVIIIe siècle
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00