LOT N° : 55
DEUX VUES D'OPTIQUE, réhaussées de gouache :
- Vue de la marche cérémoniale observée pour la publication de la paix, en arrivant à l'hôtel de ville à Paris
- La place et l'église des Augustins à Augsbourg
XVIIIe siècle
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00