LOT N° : 79
DEUX CONSOLES D'APPLIQUE en bois doré mouluré et sculpté à décor de volutes, acanthes et mascarons.
Style Régence
Haut. 34 cm ; Larg. 37 cm ; Prof. 18 cm
Haut. 33 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 15 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00