LOT N° : 80
COMMODE rectangulaire en bois de placage, à façade légèrement bombée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en marqueterie de motifs géométriques. Poignées de tirage mobiles et entrées de serrure en bronze.
Époque Régence
Haut. 81 cm ; Larg. 129 cm ; Prof. 62 cm
(Accidents, sauts de placage et manques)
ESTIMATION : 500 € - 800 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00