Icône de la Crucifixion.

LOT N° : 101
Icône de la Crucifixion. Tempera et or sur bois. Crète, XVII-XVIIIe siècles. 34,5 x 27 cm (Anciens trous de xylophages, fentes, usures en bordure) Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00