LOT N° : 101
Icône de la Crucifixion.
Tempera et or sur bois.
Crète, XVII-XVIIIe siècles.
34,5 x 27 cm
(Anciens trous de xylophages, fentes, usures en bordure)
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00