LOT N° : 100
Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)
Le Christ aux outrages
Huile sur toile signée et dédicacée "A mon ami (Lucien?) Mignon" en bas à droite.
40,5 x 32,5 cm
(Accidents)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00