Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)

LOT N° : 100
Oswald HEIDBRINCK (1860-1914) Le Christ aux outrages Huile sur toile signée et dédicacée "A mon ami (Lucien?) Mignon" en bas à droite. 40,5 x 32,5 cm (Accidents)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00