LOT N° : 99
Ecole Française du début du XXe siècle, d'après Guido RENI (1575-1642)
Le Christ au roseau ou Ecce Homo
Huile sur toile.
33 x 24 cm
(Petits manques en bordure)
ESTIMATION : 120 € - 150 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00