Ecole Française du début du XXe siècle, d'après

LOT N° : 99
Ecole Française du début du XXe siècle, d'après Guido RENI (1575-1642) Le Christ au roseau ou Ecce Homo Huile sur toile. 33 x 24 cm (Petits manques en bordure)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00