École Espagnole du XVIIIe siècle

LOT N° : 98
École Espagnole du XVIIIe siècle Christ aux liens Cuivre 17,3 x 13,8 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00