LOT N° : 97
CORPS DE CHRIST en croix en bois sculpté.
XIXe siècle
Haut. 70 cm
(Restaurations)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00