LOT N° : 96
FRANCE, XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant en majesté
Bois sculpté en ronde-bosse, polychrome.
Haut. 40 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00