FRANCE, XVIIIe siècle

LOT N° : 96
FRANCE, XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant en majesté Bois sculpté en ronde-bosse, polychrome. Haut. 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00