LOT N° : 106
COFFRE rectangulaire en chêne naturel mouluré et sculpté, la façade à trois panneaux d'arcatures de style gothique, les côtés en plis de serviette. Serrure en fer.
XIXe siècle, Style Haute Epoque
Haut. 64 cm ; Larg. 98 cm ; Prof. 49 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00