H. BEAU (XIXe siècle)

LOT N° : 124
H. BEAU (XIXe siècle) GRANDE LAMPE en bronze à deux patines représentant une vestale portant sur sa tête un globe en verre sur un chapiteau ionique, et reposant sur une base cylindrique en marbre vert-de-mer et signée sur le socle. Haut. 71 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00