LOT N° : 126
BRÛLE-PARFUM en bronze à deux patines, vasque en encensoir retenu par une potence en forme de cygne. Base triangulaire concave décorée d'une piastre centrale.
Epoque Restauration
Haut. 19 cm
(Doublure de verre bleu accidentée)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00