LOT N° : 129
PAIRE DE VERRIERES ovales à deux anses, en tôle à décor chinois laqué or sur fond bleu.
Époque Napoléon III
Larg. 30,5 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00