PAIRE DE VERRIERES ovales à deux anses, en tôle

LOT N° : 129
PAIRE DE VERRIERES ovales à deux anses, en tôle à décor chinois laqué or sur fond bleu. Époque Napoléon III Larg. 30,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00