LUSTRE en tôle laquée noir à six bras de lumière

LOT N° : 130
LUSTRE en tôle laquée noir à six bras de lumière en bronze ciselé à forme de trompes se terminant en enroulement et à décor de rosaces et palmettes. Style Empire Diam. 70 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00