LOT N° : 131
TABLE A JEU en acajou et placage d'acajou, à plateau pivotant abattant découvrant un feutre vert circulaire, pieds à double balustres.
XIXe siècle
Haut. 75 cm ; Larg. 86 cm ; Prof. 43 cm
(Usures d'usage)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00