Gaspard GOBAUT (1814-1882)

LOT N° : 141
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Port animé Aquarelle signée en bas à droite. 12,5 x 17,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00