LOT N° : 141
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Port animé
Aquarelle signée en bas à droite.
12,5 x 17,5 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00