D'après Carle VERNET (1758-1836)

LOT N° : 142
D'après Carle VERNET (1758-1836) Scènes de bataille entre Ottomans et armée de l'Empire Deux litographies en noir et rehaussées de gouache blanche signées en bas à gauche dans la planche A vue : 17,5 x 52 cm Dans des cadres en bois doré d'époque Restauration

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00