LOT N° : 142
D'après Carle VERNET (1758-1836)
Scènes de bataille entre Ottomans et armée de l'Empire
Deux litographies en noir et rehaussées de gouache blanche signées en bas à gauche dans la planche
A vue : 17,5 x 52 cm
Dans des cadres en bois doré d'époque Restauration
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00