L. BESSA (XIXe siècle)

LOT N° : 143
L. BESSA (XIXe siècle) Jeunes femmes dans un jardin avec fontaine et ruines, 5 7bre 1838. Château en ruines, 1839. Deux aquarelles sur papier signées en marge en bas à droite. 15 x 18 cm et 9 x 12 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00