École Française du XIXe siècle

LOT N° : 144
École Française du XIXe siècle Portrait de femme au collier de corail Huile sur toile. 65 x 55 cm (Entoilé)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00