LOT N° : 144
École Française du XIXe siècle
Portrait de femme au collier de corail
Huile sur toile.
65 x 55 cm
(Entoilé)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00