École Française du XIXe siècle, dans le goût du

LOT N° : 145
École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme en fourrure Pastel 57 x 42 cm Dans un cadre médaillon en bois sculpté de noeud

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00