LOT N° : 145
École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme en fourrure
Pastel
57 x 42 cm
Dans un cadre médaillon en bois sculpté de noeud
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00