LOT N° : 147
Eduardo Pelayo FERNANDEZ (1850-1901)
Village d'Andalousie
Huile sur panneau signée en pied.
23 x 13 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00