Eduardo Pelayo FERNANDEZ (1850-1901)

LOT N° : 147
Eduardo Pelayo FERNANDEZ (1850-1901) Village d'Andalousie Huile sur panneau signée en pied. 23 x 13 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00