École Française du XIXe siècle

LOT N° : 148
École Française du XIXe siècle Marine Huile sur toile, avec trace de signature en bas à gauche. 52 x 73 cm Dans un cadre en bois stuqué doré.

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00