LOT N° : 148
École Française du XIXe siècle
Marine
Huile sur toile, avec trace de signature en bas à gauche.
52 x 73 cm
Dans un cadre en bois stuqué doré.
ESTIMATION : 800 € - 1200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00