École Française du XIXe siècle, d'après Despo

LOT N° : 149
École Française du XIXe siècle, d'après Desportes Trophée de perdrix Huile sur panneau. 43 x 23 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00