Paul De VOS (XIXe siècle)

LOT N° : 151
Paul De VOS (XIXe siècle) Nature morte aux huitres et bouquet, 1882 Huile sur toile contrecollée sur isorel signée et datée en haut à droite. 33,5 x 44 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00