LOT N° : 151
Paul De VOS (XIXe siècle)
Nature morte aux huitres et bouquet, 1882
Huile sur toile contrecollée sur isorel signée et datée en haut à droite.
33,5 x 44 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00