Josef PFEIFFER (XIXe siècle)

LOT N° : 152
Josef PFEIFFER (XIXe siècle) Lac alpin, Suisse ou Autriche Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1861. 18 x 35 cm (Cadre en bois stuqué et doré avec petits éclats)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00