LOT N° : 152
Josef PFEIFFER (XIXe siècle)
Lac alpin, Suisse ou Autriche
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1861.
18 x 35 cm
(Cadre en bois stuqué et doré avec petits éclats)
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00