Josef PFEIFFER (XIXe siècle)

LOT N° : 153
Josef PFEIFFER (XIXe siècle) Port du Nord de l'Europe Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée (18)68. 18 x 35 cm (Cadre en bois stuqué et doré avec petits éclats)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00