LOT N° : 153
Josef PFEIFFER (XIXe siècle)
Port du Nord de l'Europe
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée (18)68.
18 x 35 cm
(Cadre en bois stuqué et doré avec petits éclats)
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00