LOT N° : 154
Charles de LANA (XIXe siècle)
Cuirassés, Hussards et Dragons
QUATRE AQUARELLES signées et datées 1854 en bas à gauche
A vue : 18 x 26 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00