Charles de LANA (XIXe siècle)

LOT N° : 154
Charles de LANA (XIXe siècle) Cuirassés, Hussards et Dragons QUATRE AQUARELLES signées et datées 1854 en bas à gauche A vue : 18 x 26 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00