Charles de LANA (XIXe siècle)

LOT N° : 155
Charles de LANA (XIXe siècle) Gardes Impériales - Grenadiers Ier Empire et Napoléon III TROIS AQUARELLES signées et datée 1854 en bas à gauche. A vue : 18 x 26 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00