LOT N° : 155
Charles de LANA (XIXe siècle)
Gardes Impériales - Grenadiers Ier Empire et Napoléon III
TROIS AQUARELLES signées et datée 1854 en bas à gauche.
A vue : 18 x 26 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00