École Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 156
École Française de la fin du XIXe siècle 1870, soldat français poursuivi par trois cavaliers prussiens Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 54 cm (Griffures et restaurations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00