Lucien ROUSSELOT (1900-1992)

LOT N° : 157
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Le passage des cuirassiers Aquarelle sur papier signée en bas à droite A vue : 27 x 20 cm (sous verre)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00