LOT N° : 157
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Le passage des cuirassiers
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
A vue : 27 x 20 cm
(sous verre)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00