Georges MOREAU DE TOURS (1848-1901)

LOT N° : 158
Georges MOREAU DE TOURS (1848-1901) Christ de profil Huile sur toile non signée. Porte le timbre de l'atelier au revers. 36 x 28 cm (Rentoilée, restaurations) Provenance : Succession de l'artiste, n°280.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00