École Allemande du XIXe siècle

LOT N° : 159
École Allemande du XIXe siècle Portrait de jeune garçon au bonnet de dentelle Huile sur toile contrecollée sur isorel. 46 x 37,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00