LOT N° : 159
École Allemande du XIXe siècle
Portrait de jeune garçon au bonnet de dentelle
Huile sur toile contrecollée sur isorel.
46 x 37,5 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00