LOT N° : 160
Hélène FEILLET (1812-1889)
Mère et son enfant
Huile sur toile signée au milieu à droite
90 x 71 cm
Dans un cadre en bois mouluré et doré à frise de perles.
(Deux petits accidents)
ESTIMATION : 500 € - 800 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00