LOT N° : 161
Hélène FEILLET (1812-1889)
Jeune femme au chapelet de corail
Huile sur toile signée au milieu à droite
92 x 73 cm
(Accidents et restaurations)
Dans un cadre à vue ovale en bois et stuc doré, d'époque Napoléon III.
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00