Hélène FEILLET (1812-1889)

LOT N° : 161
Hélène FEILLET (1812-1889) Jeune femme au chapelet de corail Huile sur toile signée au milieu à droite 92 x 73 cm (Accidents et restaurations) Dans un cadre à vue ovale en bois et stuc doré, d'époque Napoléon III.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00