École Française du milieu du XIXe siècle

LOT N° : 162
École Française du milieu du XIXe siècle Portrait de Musicienne Huile sur toile 117 x 89,5 cm (Dans un cadre en bois et stuc doré de l'époque)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00