LOT N° : 162
École Française du milieu du XIXe siècle
Portrait de Musicienne
Huile sur toile
117 x 89,5 cm
(Dans un cadre en bois et stuc doré de l'époque)
ESTIMATION : 1000 € - 1500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00