LOT N° : 163
A.TESSIER (XIXe siècle)
La partie d'échecs
Pastel contrecollé sur toile signée en bas à gauche.
36 x 52 cm
(Petit accident)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00