LOT N° : 164
Emilien Victor BARTHÉLEMY (1885-1964)
La visite des cardinaux à l'heure du thé
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm
(Accident)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00