LOT N° : 166
École Française du XIXe siècle
Jeune fille au livre et bracelet de cheveux
Pastel, monogrammé DV et daté 1846 en bas à gauche.
40 x 32 cm
Dans un cadre ovale en bois et stuc doré
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00