École Française du XIXe siècle

LOT N° : 166
École Française du XIXe siècle Jeune fille au livre et bracelet de cheveux Pastel, monogrammé DV et daté 1846 en bas à gauche. 40 x 32 cm Dans un cadre ovale en bois et stuc doré

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00