PENDULE BORNE en marbre noir et bronze doré à

LOT N° : 175
PENDULE BORNE en marbre noir et bronze doré à cadran signé Petit à Bordeaux inscrit dans la base et orné en partie supérieure d’un bronze représentant un jeune pécheur avec ange. Vers 1840-1850 Haut. 58 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00