LOT N° : 174
D'après l'Antique, XIXe siècle
Le Belvédère Antinous ou Nu masculin au drapé
Épreuve en bronze à patine brune, sur socle colonne en marbre blanc et vert-de-mer.
Haut. 42 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00