D'après l'Antique, XIXe siècle

LOT N° : 174
D'après l'Antique, XIXe siècle Le Belvédère Antinous ou Nu masculin au drapé Épreuve en bronze à patine brune, sur socle colonne en marbre blanc et vert-de-mer. Haut. 42 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00