LOT N° : 173
PENDULE dit "Au Chasseur" en régule doré, patiné et ciselé figurant un chasseur et son chien tenant ses trophées dans la main. Cadran en marbre taillé à chiffres romains reposant sur une base chantournée à pieds en enroulement orné de plaquettes de marbre noir à décor rehaussé à l'or de gerbes de fleurs.
Epoque Napoléon III
Haut....
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00