LOT N° : 172
ÉLEMENT D’ORNEMENT d’architecture en staff figurant un mascaron avec rinceaux.
Début du XXe siècle.
Larg. 48 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00