ÉLEMENT D’ORNEMENT d’architecture en staff figurant

LOT N° : 172
ÉLEMENT D’ORNEMENT d’architecture en staff figurant un mascaron avec rinceaux. Début du XXe siècle. Larg. 48 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00