LOT N° : 171
PORTE-MONTRE en bronze doré et marbre vert-de-mer, figurant un aigle aux ailes déployées sur une colonne à base carrée.
Fin du XIXe siècle
Haut. 23 cm
JOINT : MONTRE DE POCHE en argent (800) - 80,5 g
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00