LOT N° : 177
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Retour des Champs
Grande épreuve en bronze à patine brune, signée avec mention "Hors concours" sur la base, et sur un cartouche.
Haut. 75,5 cm
ESTIMATION : 1000 € - 1500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00