Mathurin MOREAU (1822-1912)

LOT N° : 177
Mathurin MOREAU (1822-1912) Retour des Champs Grande épreuve en bronze à patine brune, signée avec mention "Hors concours" sur la base, et sur un cartouche. Haut. 75,5 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00