Vassily Yacovlevitch GRATCHEV (1831-1905)

LOT N° : 178
Vassily Yacovlevitch GRATCHEV (1831-1905) Attelage russe Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et marquée Fabr. C.F. WOERFFEL (XIX-XX) Haut. 10 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 7 cm Provenance : Hôtel des ventes de Rambouillet, 10 mars 1991.

ESTIMATION : 500 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00