QUATRE FENÊTRES adaptées en PARAVENT en vitrail

LOT N° : 182
QUATRE FENÊTRES adaptées en PARAVENT en vitrail au plomb à damier bleu et jaune et à décor central dans une réserve de mousquetaires traîtés en grisaille et jaune d'argent, signées Mikel BRUNOIS (?) 198 x 50 cm (chaque) (Accidents)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00